ХМ ... Что с погодой в москве?
Вот что с погодой творится???То жара +27, то +10 и дождь. Я так не играю ,я человек и хочу хорошую погоду, тем более учеба уже закончена( Да кстати поздравляю всех с наступающим летом).
И как всегда закон подлости действует на ура, многие люди во вторник 27.05.2014. попали под дождь (я тоже ).
Студенты держитесь сессии не бесконечны! Желаю хорошо сдать сессию )))!
Всем чай, а студентам кофе и ещё всем милых и пушистых зверюшек ) :*![]()
![]()
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я не знала
не знала, что остались ещё нормальные люди это радует ))
сессии только начинаются студенты держитесь у вас все получится ну я надеюсь)))
всем чай :*
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
