ХМ ... Что с погодой в москве?

Вот что с погодой творится???То жара +27, то +10 и дождь. Я  так не играю ,я человек и хочу хорошую погоду, тем более учеба уже закончена( Да кстати поздравляю всех с наступающим летом).

И как всегда закон подлости действует на ура, многие люди во вторник 27.05.2014. попали под дождь (я тоже ).
Студенты держитесь сессии не бесконечны! Желаю хорошо сдать сессию )))! 
Всем чай, а студентам кофе и ещё всем милых и пушистых зверюшек ) :*

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. алекса лол
  3. Блог
  4. ХМ ... Что с погодой в москве?
ХМ ... Что с погодой в москве?