Вот что с погодой творится???То жара +27, то +10 и дождь. Я так не играю ,я человек и хочу хорошую погоду, тем более учеба уже закончена( Да кстати поздравляю всех с наступающим летом).
И как всегда закон подлости действует на ура, многие люди во вторник 27.05.2014. попали под дождь (я тоже ).
Студенты держитесь сессии не бесконечны! Желаю хорошо сдать сессию )))!
Всем чай, а студентам кофе и ещё всем милых и пушистых зверюшек ) :*![]()
![]()
ХМ ... Что с погодой в москве?
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
