Что-то я до сих пор жива еще
А вы, просто не знаете произощедшую ситуацию
Просто до боли обидно, когда тебя используют, но как только у него появляется девушки я тупо шла нахуй
Но потом я опять получала приветствия типа: привет дорогая:*
Егор: Не кого я нахуй не слал (
Если такое и было то я искренне прошу прощения
Пересмотрю свое отношения к подобным вещам
Хотя ты говорил что я дорога тебе
Спасибо, но не надо
Раз уж ты забыл обо мне, к чему вообще возобновлять общение
Сама просто не пишешьа так я рад почти любому человеку в мое жизни
Тем более что раньше общались) Однозначно буду рад)
почему раньше ? Может быть еще сделать счастливой
А вы, просто не знаете произощедшую ситуацию
Просто до боли обидно, когда тебя используют, но как только у него появляется девушки я тупо шла нахуй
Но потом я опять получала приветствия типа: привет дорогая:*
Если такое и было то я искренне прошу прощения
Пересмотрю свое отношения к подобным вещам