logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
-1
хаха дрыщ......
#
Написал аноним
25 июня 2014
+1
Молодец пацан!)
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
Жирныыый :Р
Даниил:
Меня прост много :D
#
Написал аноним
24 июня 2014
-1
Лох ебаный
Даниил:
Может быть.
#
Написал аноним
17 июня 2014
+2
хорший поцан
Даниил:
:)
#
Написал аноним
14 июня 2014
0
Не нормальный:D
Драться будет если на него нападут,а я убегу :D
Даниил:
Бегать не умею :с
#
Написал аноним
12 июня 2014
+1
прикольный))
Даниил:
:)
#
Написал аноним
12 июня 2014
+2
Слабак!
Не сможешь ты 200 раз отжаться!
Жрать меньше надо! :D
Даниил:
Ахахаха я как бы уже отжался давно :D
#
Написал(а)
Настя
11 июня 2014
0
Нормальный:D
Даниил:
:D
#
Написала
Диана Кузнецова
11 июня 2014
+1
кто тебе нравится?
Даниил:
Турничок епт
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Вы*бываешся монго слишком много
Даниил:
Ну да.
А еще вопросик, что такое "монго".
У меня прост словарный запас не такой как у тебя ;D
#
Написал аноним
11 июня 2014
+2
Сколько можно жрать...
:D
Даниил:
Много, очень много и еще много
;D
#
Написал аноним
10 июня 2014
+1
Пиздююк ,ты хорооший:**
Даниил:
Нехуя не пиздюк :D
#
Написал аноним
10 июня 2014
+1
Думал*
Я хозяин, понял, Добби!? :D
Даниил: Хуебби :D
____________
Окей. ты не Добби. Добби добрый.
Теперь ты Кикимер :D
Даниил:
:D
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
ты чмо лох планш не умеешь, а я крабика могу
Даниил: Блин, я теперь морально подавлен :с
:D
______________
так тебе и надо пидор
Даниил:
Пидр, пидр хуйдор
Помидор
В тапки насрал
И убежал
#
Написал аноним
10 июня 2014
+1
ты чмо лох планш не умеешь, а я крабика могу
Даниил:
Блин, я теперь морально подавлен :с
:D
#
Написал аноним
10 июня 2014
+1
Думал*
Я хозяин, понял, Добби!? :D
Даниил:
Хуебби :D
#
Написал аноним
10 июня 2014
+1
Ну нихера! ДаниИл
:D
Сразу ясно кто я, да?
ахахах
рабчик.
Я еще не забыла про тебя
Все вы у меня в запасе.
Я вас на цепи держу, суки!
Эй, чуваак. О чем я..
______________
заебы какие-то.
Ну это.
Иди дорабатывай.
лох
Даниил:
А ты думала! :D
#
Написал аноним
10 июня 2014
nektome.blog
Даниил
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Драться будет если на него нападут,а я убегу :D
Не сможешь ты 200 раз отжаться!
Жрать меньше надо! :D
А еще вопросик, что такое "монго".
У меня прост словарный запас не такой как у тебя ;D
:D
;D
Я хозяин, понял, Добби!? :D
Даниил: Хуебби :D
____________
Окей. ты не Добби. Добби добрый.
Теперь ты Кикимер :D
Даниил: Блин, я теперь морально подавлен :с
:D
______________
так тебе и надо пидор
Помидор
В тапки насрал
И убежал
:D
Я хозяин, понял, Добби!? :D
:D
Сразу ясно кто я, да?
ахахах
рабчик.
Я еще не забыла про тебя
Все вы у меня в запасе.
Я вас на цепи держу, суки!
Эй, чуваак. О чем я..
______________
заебы какие-то.
Ну это.
Иди дорабатывай.
лох