народ че вы, дружит с Иштуган пусть дружит епти если бы Иштуган ее не любил то он бы с ней не мутил и тем более она сильно любит его чем ее обсирать лудше бы счастья бы им пожелали бы ,счастья тебе)))
Анонимы ебало офните !!вы просто ее не знаете,а на счет Иштугана рот закрыли ето ее решение всттречатся с ним ии нет вам до этого какое нахуй дело вы лутше разберитесь со сваими парнями,Э Турист ты мой:* наверно вспрмнила и дабавь меня наконец в друзья:*
пиздец, ты такая наивная конечно! Веришь, что это бабник-Иштуган любит тебя. Смешно.
у него таких как ты, уйма!
Ты так, ради экстаза, удовольствия.
Ведь он всем девушкам говорит, что у него нет девушки, а ты просто хорошо делаешь свое дело. Ахахахах.
Прекращай, будь счастлива с нормальным парнем и подумай над своим "пацанским" характером, а то так на тебя одни бабники и будут смотреть.
bunny: слушай детка завидуй молча)хорошо)если он так тебе понравился могу дать тебе его погонять:D я не жадная)а по щёт характера,то он у меня нормальный)
Уф,Катя,будь женственнее,платья,каблучки,юбочки,блузочки
зачем постоянно ходить в кедах,джинсах,толстовках?
изменись ради парня хотя бы:)
парням нравятся женственные девушки)
Добра тебе и счастья,подумай;)
а то мало ли что,вокруг много таких женственных девушек,уведут;)
Короче народ вы все нах прихуели нех насчет нее и ее друзей пиздеть! Вы блять совсем нахуй ебу дались,реально народ хватит вам их опсирать это их жизнь пускай делают че хотят!если вы им завидуете то так и скажите!!!!Катя она самая охуенная дквчонка))*я люблю тебя братан)
С/л Тайсон)
тому, кто пишет на счет фатиха
живем мы в демократической стране.хочет,ставит,тебе то что????...и кстати,писать научитесь.подарить букварь??? мат.слова такие ужасные)не матерись.уже не в моде...между прочем.
народ,вам че делать нехер??? всякий бред пишите.займитесь своей жизнью.норм-я она.и не шалава.как вы пишите. и любят они друг друга с иштуганом,сразу видно....кароч ребят херней не страдайте.не задените ее,своими тупостями...так что,отсос)))) и там ниже,ты шлюха,которая пишешь катьке что иштуган был с тобой,не кажется тебе что он выебал тебя и все.не была б ему нужна катя,не был бы с ней.так что молчи в тряпочку,детка...так что отсос дубль 2)))
смотрел смотрел я на тебя,вдруг подошла ко мне моя кошка и облизала............,так ты пацан или девушка ..........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
или по пихаться только?
ходите?
столько ошибок
в одном слове,я хуею,ребят.
у него таких как ты, уйма!
Ты так, ради экстаза, удовольствия.
Ведь он всем девушкам говорит, что у него нет девушки, а ты просто хорошо делаешь свое дело. Ахахахах.
Прекращай, будь счастлива с нормальным парнем и подумай над своим "пацанским" характером, а то так на тебя одни бабники и будут смотреть.
зачем постоянно ходить в кедах,джинсах,толстовках?
изменись ради парня хотя бы:)
парням нравятся женственные девушки)
Добра тебе и счастья,подумай;)
а то мало ли что,вокруг много таких женственных девушек,уведут;)
С/л Тайсон)
живем мы в демократической стране.хочет,ставит,тебе то что????...и кстати,писать научитесь.подарить букварь??? мат.слова такие ужасные)не матерись.уже не в моде...между прочем.
ебал он в тебя в рот ,он все время был со мной =(лялялялялляляляыллял