Анонимы ебало офните !!вы просто ее не знаете,а на счет Иштугана рот закрыли ето ее решение всттречатся с ним ии нет вам до этого какое нахуй дело вы лутше разберитесь со сваими парнями,Э Турист ты мой:* наверно вспрмнила и дабавь меня наконец в друзья:*
пиздец, ты такая наивная конечно! Веришь, что это бабник-Иштуган любит тебя. Смешно.
у него таких как ты, уйма!
Ты так, ради экстаза, удовольствия.
Ведь он всем девушкам говорит, что у него нет девушки, а ты просто хорошо делаешь свое дело. Ахахахах.
Прекращай, будь счастлива с нормальным парнем и подумай над своим "пацанским" характером, а то так на тебя одни бабники и будут смотреть.
bunny: слушай детка завидуй молча)хорошо)если он так тебе понравился могу дать тебе его погонять:D я не жадная)а по щёт характера,то он у меня нормальный)
Уф,Катя,будь женственнее,платья,каблучки,юбочки,блузочки
зачем постоянно ходить в кедах,джинсах,толстовках?
изменись ради парня хотя бы:)
парням нравятся женственные девушки)
Добра тебе и счастья,подумай;)
а то мало ли что,вокруг много таких женственных девушек,уведут;)
Короче народ вы все нах прихуели нех насчет нее и ее друзей пиздеть! Вы блять совсем нахуй ебу дались,реально народ хватит вам их опсирать это их жизнь пускай делают че хотят!если вы им завидуете то так и скажите!!!!Катя она самая охуенная дквчонка))*я люблю тебя братан)
С/л Тайсон)
тому, кто пишет на счет фатиха
живем мы в демократической стране.хочет,ставит,тебе то что????...и кстати,писать научитесь.подарить букварь??? мат.слова такие ужасные)не матерись.уже не в моде...между прочем.
народ,вам че делать нехер??? всякий бред пишите.займитесь своей жизнью.норм-я она.и не шалава.как вы пишите. и любят они друг друга с иштуганом,сразу видно....кароч ребят херней не страдайте.не задените ее,своими тупостями...так что,отсос)))) и там ниже,ты шлюха,которая пишешь катьке что иштуган был с тобой,не кажется тебе что он выебал тебя и все.не была б ему нужна катя,не был бы с ней.так что молчи в тряпочку,детка...так что отсос дубль 2)))
народ че вы, дружит с Иштуган пусть дружит епти если бы Иштуган ее не любил то он бы с ней не мутил и тем более она сильно любит его чем ее обсирать лудше бы счастья бы им пожелали бы ,счастья тебе)))
смотрел смотрел я на тебя,вдруг подошла ко мне моя кошка и облизала............,так ты пацан или девушка ..........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
или по пихаться только?
ходите?
столько ошибок
в одном слове,я хуею,ребят.
у него таких как ты, уйма!
Ты так, ради экстаза, удовольствия.
Ведь он всем девушкам говорит, что у него нет девушки, а ты просто хорошо делаешь свое дело. Ахахахах.
Прекращай, будь счастлива с нормальным парнем и подумай над своим "пацанским" характером, а то так на тебя одни бабники и будут смотреть.
зачем постоянно ходить в кедах,джинсах,толстовках?
изменись ради парня хотя бы:)
парням нравятся женственные девушки)
Добра тебе и счастья,подумай;)
а то мало ли что,вокруг много таких женственных девушек,уведут;)
С/л Тайсон)
живем мы в демократической стране.хочет,ставит,тебе то что????...и кстати,писать научитесь.подарить букварь??? мат.слова такие ужасные)не матерись.уже не в моде...между прочем.
ебал он в тебя в рот ,он все время был со мной =(лялялялялляляляыллял