Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дима изменяет тебе с бывшей
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у них с Димой всё заебись
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Иди в пезду я некогда хорошого но ненапишу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с Диманом как любовь?
    или по пихаться только?
    ходите?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    букварь вам нужен,а не парень,бля,пиздец
    столько ошибок
    в одном слове,я хуею,ребят.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ребятки,свое ебало против нее завалите!Катя четкая девушка)
    #
    Написала Женечка
  8. 0
    фентифлюшка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Анонимы ебало офните !!вы просто ее не знаете,а на счет Иштугана рот закрыли ето ее решение всттречатся с ним ии нет вам до этого какое нахуй дело вы лутше разберитесь со сваими парнями,Э Турист ты мой:* наверно вспрмнила и дабавь меня наконец в друзья:*
    bunny: :DDDDD окей
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пиздец, ты такая наивная конечно! Веришь, что это бабник-Иштуган любит тебя. Смешно.
    у него таких как ты, уйма!
    Ты так, ради экстаза, удовольствия.
    Ведь он всем девушкам говорит, что у него нет девушки, а ты просто хорошо делаешь свое дело. Ахахахах.
    Прекращай, будь счастлива с нормальным парнем и подумай над своим "пацанским" характером, а то так на тебя одни бабники и будут смотреть.
    bunny: слушай детка завидуй молча)хорошо)если он так тебе понравился могу дать тебе его погонять:D я не жадная)а по щёт характера,то он у меня нормальный)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Уф,Катя,будь женственнее,платья,каблучки,юбочки,блузочки
    зачем постоянно ходить в кедах,джинсах,толстовках?
    изменись ради парня хотя бы:)
    парням нравятся женственные девушки)
    Добра тебе и счастья,подумай;)
    а то мало ли что,вокруг много таких женственных девушек,уведут;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Короче народ вы все нах прихуели нех насчет нее и ее друзей пиздеть! Вы блять совсем нахуй ебу дались,реально народ хватит вам их опсирать это их жизнь пускай делают че хотят!если вы им завидуете то так и скажите!!!!Катя она самая охуенная дквчонка))*я люблю тебя братан)
    С/л Тайсон)
    bunny: Спасибо Братан:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Беременна?
    bunny: народ с чего вы все взяли что я беременная?????????????
    #
    Написал аноним
  14. 0
    противная фу
    bunny: взаимно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тому, кто пишет на счет фатиха
    живем мы в демократической стране.хочет,ставит,тебе то что????...и кстати,писать научитесь.подарить букварь??? мат.слова такие ужасные)не матерись.уже не в моде...между прочем.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нах Фатиха в лудчие друзья добавила совсем ахуела шоли
    bunny: с рождения
    #
    Написал аноним
  17. 0
    народ,вам че делать нехер??? всякий бред пишите.займитесь своей жизнью.норм-я она.и не шалава.как вы пишите. и любят они друг друга с иштуганом,сразу видно....кароч ребят херней не страдайте.не задените ее,своими тупостями...так что,отсос)))) и там ниже,ты шлюха,которая пишешь катьке что иштуган был с тобой,не кажется тебе что он выебал тебя и все.не была б ему нужна катя,не был бы с ней.так что молчи в тряпочку,детка...так что отсос дубль 2)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    очень хорошая и милая девушка...я рада что вообще знакома с тобой)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    уже Рахматуллина?
    bunny: вроде как)ДА*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    народ че вы, дружит с Иштуган пусть дружит епти если бы Иштуган ее не любил то он бы с ней не мутил и тем более она сильно любит его чем ее обсирать лудше бы счастья бы им пожелали бы ,счастья тебе)))
    bunny: спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    это чии очки
    bunny: мои а что?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    смотрел смотрел я на тебя,вдруг подошла ко мне моя кошка и облизала............,так ты пацан или девушка ..........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    bunny: да вроде как с рождения девушка:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    думаешь что твой иштуган любит тебя?????????????????????
    ебал он в тебя в рот ,он все время был со мной =(лялялялялляляляыллял
    bunny: да ладно)пиши лс пообщаемся)если не слабо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    шалаваааааа фазановская ....и бля прошу походку делай попроще ....
    bunny: не нравиться не смотри тебя не кто не просит)))))извини не под ваш вкус воспитана)))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты шолава
    bunny: извини)но по себе людей не судят))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пиздец ебанутые ананимы
    #
    Написала Gulechka
  27. 0
    ты сосала хуй у иштугана?
    bunny: а это должно кого та волновать??????
    #
    Написал аноним
  28. 0
    шлюха встречаешься только с теми у кого бабла дохуя.
    bunny: спасибо за комплемент но это совсем не так))))не в деньгах счастье поверь)если хочешь можешь попробовать)может получится:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. bunny
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии