Благодаря Заданию №3 "Дельфиньего клуба", опубликованного в группе "Дельфин Агностик" (группа создателя "Некто"), решила честно разобраться в своих недостатках. Пусть этот блог будет перечнем того плохого, что мне хотелось бы в себе исправить.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Давно пора)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
