Благодаря Заданию №3 "Дельфиньего клуба", опубликованного в группе "Дельфин Агностик" (группа создателя "Некто"), решила честно разобраться в своих недостатках. Пусть этот блог будет перечнем того плохого, что мне хотелось бы в себе исправить.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
