Новых комментариев: 0
  1. 0
    ой в защиту наверное вступилась какая то из подстилок федора... Пусть кристина правду то почитает что же вы как его все покрываете... Боитесь не даст чтоли вам больше!!!! Пхаха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сплетники, вы такие ебанаты)))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Когда встретимся еще малыш? :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хахахаха ))) хорошь мне хуйню гнать))) (федя )под
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А за ним много таких грехов, и что вам пацанам все не хватает. Хоть я с Кристиной лично не знакома но плохо не кто о ней не отзывается, хорошая, красивая девушка, только слышала ппро нее что она истерит, правильно за свое счастье нужно бороться! А что больше никто из девушек не истерит? Я сама девушка и скажу что каждая девушка любит устроить истерику! Федор тебе я желаю что-бы ты больше не изменял Кристине и любил её, Кристине я делаю оставаться всегда такой хорошее девочкой, ну а всем сплетникамм закрыть свои рты)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А плане интима изменял или как?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда и где вы это видели?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    напишите ваше мнение здесь…правда ты изменял кристине, с почкаловой?
    ________________________________________________________________
    Что блять за бред))))))) смешнее я ничего не слышал))) хахахахахах долбаебы))))))))) если хотите знать я своей девочке не изменял)) и не собираюсь изменять))) ((Федя))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    напишите ваше мнение здесь…правда ты изменял кристине, с почкаловой?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто нибудь нравиться?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хочешь служить?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну и кто?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Чики-брики
    Tumbler: Хахаха)) сходу понял кто))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tumbler
Tumbler