ой в защиту наверное вступилась какая то из подстилок федора... Пусть кристина правду то почитает что же вы как его все покрываете... Боитесь не даст чтоли вам больше!!!! Пхаха
А за ним много таких грехов, и что вам пацанам все не хватает. Хоть я с Кристиной лично не знакома но плохо не кто о ней не отзывается, хорошая, красивая девушка, только слышала ппро нее что она истерит, правильно за свое счастье нужно бороться! А что больше никто из девушек не истерит? Я сама девушка и скажу что каждая девушка любит устроить истерику! Федор тебе я желаю что-бы ты больше не изменял Кристине и любил её, Кристине я делаю оставаться всегда такой хорошее девочкой, ну а всем сплетникамм закрыть свои рты)))
напишите ваше мнение здесь…правда ты изменял кристине, с почкаловой?
________________________________________________________________
Что блять за бред))))))) смешнее я ничего не слышал))) хахахахахах долбаебы))))))))) если хотите знать я своей девочке не изменял)) и не собираюсь изменять))) ((Федя))
________________________________________________________________
Что блять за бред))))))) смешнее я ничего не слышал))) хахахахахах долбаебы))))))))) если хотите знать я своей девочке не изменял)) и не собираюсь изменять))) ((Федя))