Надеюсь, меня поймут.
Читать далее >
Хоть я еще довольно мал, поэтому могу получить несколько негативные комментарии, такие как: "Ты слишком мало знаешь", "Тебе рано об этом судить" и прочее. Но, это все равно никого не волнует.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
