Надеюсь, меня поймут.

Хоть я еще довольно мал, поэтому могу получить несколько негативные комментарии, такие как: "Ты слишком мало знаешь", "Тебе рано об этом судить" и прочее. Но, это все равно никого не волнует.

Всем нам уже давно вбили правила и нормы, поэтому, когда мы видим однополую пару, то у большинства в голове сразу возникает только одно. "Фу". Да, это неестественно. Да, это мешает продолжению рода. Да, это не лучший пример для подражания. Но всё же. Что вам могли сделать плохого эти люди? А разве они не чувствуют?

Я сам прекрасно разделяю их чувства, я один из них. Мне плевать на пол человека. Я не чувствую физической потребности. Мне не нужен обязательный противоположный пол. Мне нужна душа, которая будет близка моей. С которой будет приятно разговаривать, делиться интересами, просто проводить время. Так почему же такие, как я, заслуживают подобного отношения? Неужели людям так важно общее количество населения, что мы просто вынуждены либо остаться одиночками, либо терпеть противоположный пол, который нас не привлекает? К чему катится этот мир?

Почему такие, как я, должны скрывать отношения? Почему мы не имеем права быть официально зарегистрированы? Разве это не ущемление? Может, кому-то неприятно, что остаются  однополые пары. Неужели вы думаете, что мы исчезнем, смиримся или найдем себе другого человека, но противоположного пола? Откуда столько глупых надежд?

И сколько бы я не интересовался, всем отвратительны такие отношения. "-А что в этом такого? -Это неправильно". А что же по-вашему правильно?  А что стало с отношениями в наше время? Да-да, сейчас я имею ввиду именно гетеро. Что в последнее время творится? Я знаю множество пар, которые вместе далеко не по любви. Есть девушки, что остаются с другими лишь из-за ребенка, предохраниться от которого забыли в порыве страсти. А вы не подумали, что потом будет с ними? Что ждет будущее поколение, от которого просто забывают предохраняться? А если они вырастут уже такими, которым нужен лишь перепих, но все же о любви, пусть и однополой будут отзываться так же: "Фу".

Не проще ли уже сейчас сделать всех равными? Как бы вы не относились к нам, мы никуда не исчезнем. мы были и будем существовать дальше. Мы же не навязываем свое мнение вам. Так и вы не навязывайте ваши взгляды на мир. Почему бы просто не успокоиться и не закрыть глаза на гомосексуализм? Какие бы меры не предпринимали люди, мы не исчезнем. мы будем добиваться равноправия. А знаете почему? Потому что у нас есть чувства. потому что мы тоже хотим носить одну фамилию, иметь печать в паспорте и гордо назвать себя парой.

Я не пытаюсь заставить людей присоединиться к таким, как я. Я лишь хочу добиться такого же уважения, как и к остальным людям, перестав терпеть тычки в спину и смех.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Любви между однополыми партнёрами не существует. Это всё навязанные стереотипы и признаки ТП. Желание выделиться из толпы, не более.
    Покинутый: А Вы не подумывали, что такое мнение - навязанный стереотип?
    Выделиться из толпы можно не только так. Думаю, однополая любовь - это не попытка выделиться. Это искренние чувства и желание свободных чувств.
    Или вы думаете, можно любить только того, кто обладает другими гениталиями? А по-моему, истинная любовь связывает людей не телами, а душами.
    #
    Написал Hemming
  2. -3
    Это противоестественно, противоречит законам природы. Вот тут говорится об отношениях не по любви, из-за ребёнка, чисто "перепих", а ведь всё это результат разложения и упадка культуры. И такое вожделенное для вас равноправие, выставление этих "отношений" на показ ещё глубже подрывает моральные устои. И по вашим же словам всё это отразится на следующих поколениях. Мы-то стерпим как-нибудь. А подумайте каково будет нашим детям и внукам жить рядом с такими "парами". Каково будет возможным приёмным детям таких "пар". Хотите жить в светлом цивилизованном мире? Тогда поддерживайте культуру, традиции, улучшайте что-то, а не растлевайте социум дальше. И так уже невыносимо. Чего только стоит победитель(ница) Евровидения в этом году. И ведь вся Европа считает это нормой! Стыдно, товарищи. Не думал я, что доживу до такого.
    Покинутый: Меня поражает то, что люди, которые нашли свою любовь, пусть и своего пола, то они уже избегаемы обществом. Мало кто готов пойти им навстречу. Однако, гетеро пары все воспринимают как должное, и никого не волнует, что та же однополая пара могла бы воспитать приемного ребенка лучше, не давая ему шанс стать быдлом.
    Думаете, что если мы продолжим "поддерживать культуру", то все будет как в сказке? Однополая пара так же любит, так же имеет мечты о семье и будущем со своей половинкой. Разве это - растление? Да, это непривычно для общества. Зато чувства однополой пары искренны, раз они уже смогли пойти против всего общества, доказывая остальным, что любовь существует.
    #
    Написал Hemming
  3. +3
    скажу по секрету - скрывать отношения от социума на определенном раннем этапе должны все.
    потому что, масса людей - как ни крути рулит, и кто-то из пары может начать сомневаться.
    простой пример - от одной смены статуса симпатичной девушке сразу начинают писать в лс вдруг вылезшие непонятно откуда кавалеры.

    а главное, смысл не_скрывать? по-моему, это касается только двух людей.
    не исключено, что по цепочке узнают и знакомые, знакомые знакомых, но погрешности испорченного телефона никто не отменял.
    а коли есть потребность в открытой демонстрации отношений - попробуйте реализоваться в чем-то другом.
    потому что в другой ситуации вы получаете минус не потому, что однополая любовь - зло.
    а потому, что напоказ выставляете и еще сомневаетесь(иначе не было бы возмущений и расстройств)

    вариант - открыто заявлять об отношениях, длящихся достаточно долго.
    об отношениях, которые уже "в танке" и не испортятся от вонючих бомб.
    и тут можно вспомнить про малый возраст.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  4. +1
    Удивительно, что пока ни одного гневного коммента. Все спят наверно уже.
    В общем, не надо обобщать про "всем отвратительны такие отношения". Мне всё равно, кто с кем встречается, живёт, спит и так далее. Если всё по взаимному согласию между взрослыми людьми, это только их дело.
    #
    Написал(а) Кривляка
  5. 0
    С давних пор гениталии человека определяют как ему жить. Фу.
    И я не принадлежу к большинству, которое ненавидит всякое меньшинство. Но я уж скорее отправлю на костер это самое "большинство". Вряд ли без него будет хуже.
    Держись, ты не одинок!
    #
    Написала киса мура
  6. +2
    Все ответы на твои вопросы давно описаны в психологии. Побольше читай.
    Ну и конкретно менталитет народа пока вот такой.
    Я не принадлежу к большинству, которое ненавидит всякие меньшинства. Так что меня смело тоже можно сжечь на костре.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Покинутый Богом
  3. Блог
  4. Надеюсь, меня поймут.
Надеюсь, меня поймут.