Хоть я еще довольно мал, поэтому могу получить несколько негативные комментарии, такие как: "Ты слишком мало знаешь", "Тебе рано об этом судить" и прочее. Но, это все равно никого не волнует.
Всем нам уже давно вбили правила и нормы, поэтому, когда мы видим однополую пару, то у большинства в голове сразу возникает только одно. "Фу". Да, это неестественно. Да, это мешает продолжению рода. Да, это не лучший пример для подражания. Но всё же. Что вам могли сделать плохого эти люди? А разве они не чувствуют?
Я сам прекрасно разделяю их чувства, я один из них. Мне плевать на пол человека. Я не чувствую физической потребности. Мне не нужен обязательный противоположный пол. Мне нужна душа, которая будет близка моей. С которой будет приятно разговаривать, делиться интересами, просто проводить время. Так почему же такие, как я, заслуживают подобного отношения? Неужели людям так важно общее количество населения, что мы просто вынуждены либо остаться одиночками, либо терпеть противоположный пол, который нас не привлекает? К чему катится этот мир?
Почему такие, как я, должны скрывать отношения? Почему мы не имеем права быть официально зарегистрированы? Разве это не ущемление? Может, кому-то неприятно, что остаются однополые пары. Неужели вы думаете, что мы исчезнем, смиримся или найдем себе другого человека, но противоположного пола? Откуда столько глупых надежд?
И сколько бы я не интересовался, всем отвратительны такие отношения. "-А что в этом такого? -Это неправильно". А что же по-вашему правильно? А что стало с отношениями в наше время? Да-да, сейчас я имею ввиду именно гетеро. Что в последнее время творится? Я знаю множество пар, которые вместе далеко не по любви. Есть девушки, что остаются с другими лишь из-за ребенка, предохраниться от которого забыли в порыве страсти. А вы не подумали, что потом будет с ними? Что ждет будущее поколение, от которого просто забывают предохраняться? А если они вырастут уже такими, которым нужен лишь перепих, но все же о любви, пусть и однополой будут отзываться так же: "Фу".
Не проще ли уже сейчас сделать всех равными? Как бы вы не относились к нам, мы никуда не исчезнем. мы были и будем существовать дальше. Мы же не навязываем свое мнение вам. Так и вы не навязывайте ваши взгляды на мир. Почему бы просто не успокоиться и не закрыть глаза на гомосексуализм? Какие бы меры не предпринимали люди, мы не исчезнем. мы будем добиваться равноправия. А знаете почему? Потому что у нас есть чувства. потому что мы тоже хотим носить одну фамилию, иметь печать в паспорте и гордо назвать себя парой.
Я не пытаюсь заставить людей присоединиться к таким, как я. Я лишь хочу добиться такого же уважения, как и к остальным людям, перестав терпеть тычки в спину и смех.

потому что, масса людей - как ни крути рулит, и кто-то из пары может начать сомневаться.
простой пример - от одной смены статуса симпатичной девушке сразу начинают писать в лс вдруг вылезшие непонятно откуда кавалеры.
а главное, смысл не_скрывать? по-моему, это касается только двух людей.
не исключено, что по цепочке узнают и знакомые, знакомые знакомых, но погрешности испорченного телефона никто не отменял.
а коли есть потребность в открытой демонстрации отношений - попробуйте реализоваться в чем-то другом.
потому что в другой ситуации вы получаете минус не потому, что однополая любовь - зло.
а потому, что напоказ выставляете и еще сомневаетесь(иначе не было бы возмущений и расстройств)
вариант - открыто заявлять об отношениях, длящихся достаточно долго.
об отношениях, которые уже "в танке" и не испортятся от вонючих бомб.
и тут можно вспомнить про малый возраст.
Ну и конкретно менталитет народа пока вот такой.
Я не принадлежу к большинству, которое ненавидит всякие меньшинства. Так что меня смело тоже можно сжечь на костре.
В общем, не надо обобщать про "всем отвратительны такие отношения". Мне всё равно, кто с кем встречается, живёт, спит и так далее. Если всё по взаимному согласию между взрослыми людьми, это только их дело.
И я не принадлежу к большинству, которое ненавидит всякое меньшинство. Но я уж скорее отправлю на костер это самое "большинство". Вряд ли без него будет хуже.
Держись, ты не одинок!
Выделиться из толпы можно не только так. Думаю, однополая любовь - это не попытка выделиться. Это искренние чувства и желание свободных чувств.
Или вы думаете, можно любить только того, кто обладает другими гениталиями? А по-моему, истинная любовь связывает людей не телами, а душами.
Думаете, что если мы продолжим "поддерживать культуру", то все будет как в сказке? Однополая пара так же любит, так же имеет мечты о семье и будущем со своей половинкой. Разве это - растление? Да, это непривычно для общества. Зато чувства однополой пары искренны, раз они уже смогли пойти против всего общества, доказывая остальным, что любовь существует.