Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я за вас. Очень честная и правдивая статья.
    Покинутый: Что же, я рад ^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я парень натурал, моё отношение к би парам паралельнное, но всё же согласись что это не очень то и нормально когда такое происходит, если спросить любого психолога тот ответит что это есть не нормально, я понимаю тебя, ты говорил что человек любит душой а не телом, буду краток мой вывод таков:
    Нормальный человек не стал бы заводить однополые отношение, я считаю это всё проявляется из-за боязни отношений с противоположным полом, не увереность в себе...
    Покинутый: Я люблю того человека. Я люблю ту душу. Не более. Мне все равно, окажись бы она парнем.
    Не вижу разницы в полах. Чувства-то не меняются.
    #
    Написал аноним
  3. -2
    А тут всем похуй! Ты чмо! Вали по хорошему
    Покинутый: А раз Вам похуй, то что Вы тут забыли? Я имею право выражать свои мысли и Ваши глупые оскорбления меня не остановят.
    #
    Написал аноним
  4. -3
    Говномес!
    Покинутый: Хм, думаете ваш анонимный комментарий что-то сделает? А где аргументы и доказательства? Заметьте, я оскорблениями никого не обсыпал.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Покинутый Богом
  3. По рейтингу
По рейтингу