Я парень натурал, моё отношение к би парам паралельнное, но всё же согласись что это не очень то и нормально когда такое происходит, если спросить любого психолога тот ответит что это есть не нормально, я понимаю тебя, ты говорил что человек любит душой а не телом, буду краток мой вывод таков:
Нормальный человек не стал бы заводить однополые отношение, я считаю это всё проявляется из-за боязни отношений с противоположным полом, не увереность в себе...
Покинутый: Я люблю того человека. Я люблю ту душу. Не более. Мне все равно, окажись бы она парнем.
Не вижу разницы в полах. Чувства-то не меняются.
Нормальный человек не стал бы заводить однополые отношение, я считаю это всё проявляется из-за боязни отношений с противоположным полом, не увереность в себе...
Не вижу разницы в полах. Чувства-то не меняются.