добрая и понимающая.
уважаю тебя как личность
не обращай внимания на недоброжелателей, тебе должно льстить что они тратят время своей жизни на обсуждение себя
Удивительный человек с красивой душой. Потрясающая девушка. И хотя лично мы не встречались, я все равно могу сказать именно это. Умная, добрая, интересная и талантливая. Могу только пожелать счастья и исполнения самых заветных желаний:)
очень приятно, благодарю)
уважаю тебя как личность
не обращай внимания на недоброжелателей, тебе должно льстить что они тратят время своей жизни на обсуждение себя
Красивая
Необычная
Талантливая
Положительная
шикарная фигура
да не чему завидовать, я думаю))