logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [61]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
моя самая самая любимая........самая самая хорошая.........самая самая родная..........люблю тебя очень.......))))))))))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
парампампапааааааам, ты иногда можешь быть такой вредной !!! но я тебя все равно люблю) <3
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
привет красивому сарафану)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
колоритная и привлекательная
Яна
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
первый раз тебя вижу, а такая милая
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
шикарно танцуешь. у тебя такой огромный "диапазон" от бальных до джаз-фанка. вот тебе исполняется 18 и ты сразу идешь на кастинг Танцубт все.нельзя таким ногам пропадать
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
талантище. очень уважаю тебя как личность и индивидуальность. говорил тебе это и буду продолжать говорить
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Мона, нельзя так с парнями. скоро живущие в моем подьезде откроют твой фанклу, а ты даже внимания ни на кого не обращаешь))
HeartBreaker)))
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
на на на
Дива!
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
не просто яна))
#
Написал аноним
10 июля 2013
0
просто Яна)))=*
#
Написал аноним
22 октября 2011
0
Шикарная ты девушка! Я просто срежен твоей красотой...
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
ленпосеееееееееелок))))))))))))))))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
ледяная
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
У тебя все получится!!!
Яна:
что именно?)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
репачинушка Жека?читалка наша)))
Яна:
даддадад))))
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
не надо...глаза я не закатываю...когда читаю)))у меня суровое выражение лица тогда)
Яна:
суровая одесская реперша?)
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ахаха...конечно совместим мой рэпчик и твои сопли)))ахах
Яна:
только ты глаза не закатывай, когда читаешь, ааххааха))))
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
оуеее...а я брутальный НоГГГано
Яна:
запишем дуэтик, ЖуЖу?))) Кучерявой на день рождение?)))
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ахах...ты поняла, про какую песню я написала)))
Яна:
"и до утрааааа, опять не будет спааать, и будет вспоминаааать, опять не будет спаааать")))))
Я же читаю мысли)))
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Фанаты фанаты...
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
сопливые песни это имелось вввиду джаз и соул наверное))) ты же руссское не слушаешь)))
Яна:
авхахаха
нет, это наша с Женей фишечка)))
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Яна...держите меня семеро)))
анонимные коммментариии не всегда анонимны)
хо хо)
Яна:
увы))))))
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ахах...любительница сопливых песен)))
Яна:
Аэросмит это сопли даа)
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ты знаешь,редко сейчас встретишь красивую,начитаннную,умную девушку как ты
оставайся такой же,я твой тайный фанат
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
Милая девушка
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
...... Я люблю тебе
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
я тебе завидую иногда..ты такая красивая (
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
привет, это я, бывший одноклассник))
всегда хотел сказать что у тебя красивое имя
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
арарашечка моя любимая=****
здорово сегодня посидели и потанцевали))))
Яна:
аееее)=***
обязательно повторим))) жду уже июля)
#
Написал аноним
02 мая 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Яна Максимова
По рейтингу
стр.2
стр.2
Яна
HeartBreaker)))
Дива!
Я же читаю мысли)))
нет, это наша с Женей фишечка)))
анонимные коммментариии не всегда анонимны)
хо хо)
оставайся такой же,я твой тайный фанат
всегда хотел сказать что у тебя красивое имя
здорово сегодня посидели и потанцевали))))
обязательно повторим))) жду уже июля)