Новых комментариев: 0
  1. +1
    моя самая самая любимая........самая самая хорошая.........самая самая родная..........люблю тебя очень.......))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    парампампапааааааам, ты иногда можешь быть такой вредной !!! но я тебя все равно люблю) <3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    привет красивому сарафану)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    колоритная и привлекательная
    Яна
    #
    Написал аноним
  5. +1
    первый раз тебя вижу, а такая милая
    #
    Написал аноним
  6. +1
    шикарно танцуешь. у тебя такой огромный "диапазон" от бальных до джаз-фанка. вот тебе исполняется 18 и ты сразу идешь на кастинг Танцубт все.нельзя таким ногам пропадать
    #
    Написал аноним
  7. +1
    талантище. очень уважаю тебя как личность и индивидуальность. говорил тебе это и буду продолжать говорить
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мона, нельзя так с парнями. скоро живущие в моем подьезде откроют твой фанклу, а ты даже внимания ни на кого не обращаешь))
    HeartBreaker)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    на на на
    Дива!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не просто яна))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    просто Яна)))=*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Шикарная ты девушка! Я просто срежен твоей красотой...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ленпосеееееееееелок))))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ледяная
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У тебя все получится!!!
    Яна: что именно?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    репачинушка Жека?читалка наша)))
    Яна: даддадад))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не надо...глаза я не закатываю...когда читаю)))у меня суровое выражение лица тогда)
    Яна: суровая одесская реперша?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахаха...конечно совместим мой рэпчик и твои сопли)))ахах
    Яна: только ты глаза не закатывай, когда читаешь, ааххааха))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    оуеее...а я брутальный НоГГГано
    Яна: запишем дуэтик, ЖуЖу?))) Кучерявой на день рождение?)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахах...ты поняла, про какую песню я написала)))
    Яна: "и до утрааааа, опять не будет спааать, и будет вспоминаааать, опять не будет спаааать")))))
    Я же читаю мысли)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Фанаты фанаты...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сопливые песни это имелось вввиду джаз и соул наверное))) ты же руссское не слушаешь)))
    Яна: авхахаха
    нет, это наша с Женей фишечка)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Яна...держите меня семеро)))
    анонимные коммментариии не всегда анонимны)
    хо хо)
    Яна: увы))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахах...любительница сопливых песен)))
    Яна: Аэросмит это сопли даа)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты знаешь,редко сейчас встретишь красивую,начитаннную,умную девушку как ты
    оставайся такой же,я твой тайный фанат
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милая девушка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ...... Я люблю тебе
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я тебе завидую иногда..ты такая красивая (
    #
    Написал аноним
  29. 0
    привет, это я, бывший одноклассник))
    всегда хотел сказать что у тебя красивое имя
    #
    Написал аноним
  30. 0
    арарашечка моя любимая=****
    здорово сегодня посидели и потанцевали))))
    Яна: аееее)=***
    обязательно повторим))) жду уже июля)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Максимова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2