Новых комментариев: 0
  1. +7
    отлично поешь. манера как у афроамериканских соул певиц
    Яна: спасибо. очень приятно)
    #
    Написал аноним
  2. +6
    умная красивая волшебная девушка. с такой хочется быть всегда, такую хочется носить всю жизнь на руках и дарить ей цветы каждый день ^^,
    Яна: ого
    очень приятно, благодарю)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    индивидуальность видно издалека
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Очень деятельная и активная! )))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    лучше друга в мире не найти.
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ТВОЯ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ И ТВОЯ ДУШЕВНАЯ КРАСОТА ЭТО ШИПУЧИЙ КОКТЕЙЛЬ ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ КОТОРОЙ У МНОГИХ ПРОСТО НЕТ)))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    пересмотри свое окружение. среди твоих мнимых подруг есть куча недоброжелателей и завистников. держись подальше от лицемеров
    #
    Написал аноним
  8. +2
    добрая и понимающая.
    уважаю тебя как личность
    не обращай внимания на недоброжелателей, тебе должно льстить что они тратят время своей жизни на обсуждение себя
    #
    Написал аноним
  9. +2
    обожаю твои ресницы!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    прелесть! Ты очень класссная, добрая ) Люби себя больше :-)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ты мне нравишься...жаль лично не знакомы!
    #
    Написал аноним
  12. +2
    просто богиня*_*)))самая самая наша
    #
    Написал аноним
  13. +2
    классные снимки.ты фотогеничная
    #
    Написал аноним
  14. +2
    съел бы тебя, сладкая
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Добрая
    Красивая
    Необычная
    Талантливая
    Положительная
    шикарная фигура
    #
    Написал аноним
  16. +2
    тебе нужно работать психологом. нереальные деньги бы получала:)
    Яна: я обязательно подумаю над этим))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Уважаю ;)) Молодчинка!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Angeeeeeeel^_^
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Удивительный человек с красивой душой. Потрясающая девушка. И хотя лично мы не встречались, я все равно могу сказать именно это. Умная, добрая, интересная и талантливая. Могу только пожелать счастья и исполнения самых заветных желаний:)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    шикарные сарафаны у тебя
    #
    Написал аноним
  21. +1
    поешь-шикарно!выглядишь-всегда потрясающе!я тебе по-доброму немного завидую=)
    Яна: огромное спасибо)))))
    да не чему завидовать, я думаю))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ё-ё-ё...скоро у нас с тобой будут брать автографы
    #
    Написал аноним
  23. +1
    спой из Бейонсе что то в политехе сольно!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ты очень похожа на латиноамериканку. в плане характера
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Такая симпатичненькая девушка.) Очень яркая.)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Очень красивая девушка, приятный собеседник...
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Человек, который думает не только о себе. Если-бы таких людей было побольше, мир был бы намного добреее и счастливеее)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    какая то ты слишком недосягаемая
    #
    Написал аноним
  29. +1
    искренняя.настоящая
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты очень стильная,чувствуется хороший вкус эстетки. И еще у тебя всегда шикарные серьги)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Максимова
  3. По рейтингу
По рейтингу