Удивительный человек с красивой душой. Потрясающая девушка. И хотя лично мы не встречались, я все равно могу сказать именно это. Умная, добрая, интересная и талантливая. Могу только пожелать счастья и исполнения самых заветных желаний:)
добрая и понимающая.
уважаю тебя как личность
не обращай внимания на недоброжелателей, тебе должно льстить что они тратят время своей жизни на обсуждение себя
уважаю тебя как личность
не обращай внимания на недоброжелателей, тебе должно льстить что они тратят время своей жизни на обсуждение себя
да не чему завидовать, я думаю))
Я же читаю мысли)))
нет, это наша с Женей фишечка)))
анонимные коммментариии не всегда анонимны)
хо хо)
оставайся такой же,я твой тайный фанат