шикарно танцуешь. у тебя такой огромный "диапазон" от бальных до джаз-фанка. вот тебе исполняется 18 и ты сразу идешь на кастинг Танцубт все.нельзя таким ногам пропадать
оставайся такой же как ты есть сейчас: умной (!), красивой, понимающей и доброй.ты одна из немногих кто при такой внешности и таланте не становятся корыстыми, лицемерными эгоистками.
Яна
Красивая
Необычная
Талантливая
Положительная
шикарная фигура
всегда хотел сказать что у тебя красивое имя
HeartBreaker)))
здорово сегодня посидели и потанцевали))))
обязательно повторим))) жду уже июля)
очень приятно, благодарю)
Дива!