Новых комментариев: 0
  1. 0
    Милая девушка
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ТВОЯ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ И ТВОЯ ДУШЕВНАЯ КРАСОТА ЭТО ШИПУЧИЙ КОКТЕЙЛЬ ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ КОТОРОЙ У МНОГИХ ПРОСТО НЕТ)))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ты мне нравишься...жаль лично не знакомы!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    какая то ты слишком недосягаемая
    #
    Написал аноним
  5. +2
    просто богиня*_*)))самая самая наша
    #
    Написал аноним
  6. +1
    искренняя.настоящая
    #
    Написал аноним
  7. +2
    классные снимки.ты фотогеничная
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты очень стильная,чувствуется хороший вкус эстетки. И еще у тебя всегда шикарные серьги)))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ...... Я люблю тебе
    #
    Написал аноним
  10. +1
    моя самая самая любимая........самая самая хорошая.........самая самая родная..........люблю тебя очень.......))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    парампампапааааааам, ты иногда можешь быть такой вредной !!! но я тебя все равно люблю) <3
    #
    Написал аноним
  12. +2
    съел бы тебя, сладкая
    #
    Написал аноним
  13. +1
    привет красивому сарафану)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    колоритная и привлекательная
    Яна
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Добрая
    Красивая
    Необычная
    Талантливая
    Положительная
    шикарная фигура
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я тебе завидую иногда..ты такая красивая (
    #
    Написал аноним
  17. +1
    первый раз тебя вижу, а такая милая
    #
    Написал аноним
  18. 0
    привет, это я, бывший одноклассник))
    всегда хотел сказать что у тебя красивое имя
    #
    Написал аноним
  19. +3
    пересмотри свое окружение. среди твоих мнимых подруг есть куча недоброжелателей и завистников. держись подальше от лицемеров
    #
    Написал аноним
  20. +1
    шикарно танцуешь. у тебя такой огромный "диапазон" от бальных до джаз-фанка. вот тебе исполняется 18 и ты сразу идешь на кастинг Танцубт все.нельзя таким ногам пропадать
    #
    Написал аноним
  21. +1
    талантище. очень уважаю тебя как личность и индивидуальность. говорил тебе это и буду продолжать говорить
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Мона, нельзя так с парнями. скоро живущие в моем подьезде откроют твой фанклу, а ты даже внимания ни на кого не обращаешь))
    HeartBreaker)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    арарашечка моя любимая=****
    здорово сегодня посидели и потанцевали))))
    Яна: аееее)=***
    обязательно повторим))) жду уже июля)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    индивидуальность видно издалека
    #
    Написал аноним
  25. +2
    тебе нужно работать психологом. нереальные деньги бы получала:)
    Яна: я обязательно подумаю над этим))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    оставайся такой же как ты есть сейчас: умной (!), красивой, понимающей и доброй.ты одна из немногих кто при такой внешности и таланте не становятся корыстыми, лицемерными эгоистками.
    #
    Написал аноним
  27. +6
    умная красивая волшебная девушка. с такой хочется быть всегда, такую хочется носить всю жизнь на руках и дарить ей цветы каждый день ^^,
    Яна: ого
    очень приятно, благодарю)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Уважаю ;)) Молодчинка!
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Angeeeeeeel^_^
    #
    Написал аноним
  30. +1
    на на на
    Дива!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Максимова
  3. стр.2
стр.2