Какая-то часть тебя уходит с тем, кого ты потерял.

Всему когда-то приходит свой конец,он приходит тогда когда ты его совсем не ждёшь.Всё якобы"хорошо"..нет ничего хорошего,это просто самовнушение.Человека больше нет..он существует,но он умер для тебя,о нём остались только воспоминания которые не дают тебе спокойно существовать..от них не избавиться.Я даже не знаю как это назвать..нет..не разлюбила.Просто со временем опускаются руки от постоянных ссор и желания вернуть всё назад..когда второй этого не хочет.Надежда что всё будет как прежде..да есть.Но с каждым днём она умирает.Ты просто начинаешь осознавать ..что, больше не услышишь его дыхания,биения его сердца.Все те мелочи,которые для тебя важны.Не видеть и не слышать человека которого ты любишь..это не так уж и приятно.Очень сложно отпускать тех,кого любишь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Thoughts
  3. Блог
  4. Какая-то часть тебя уходит с тем, кого ты потерял.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу