Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты с Ялты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну ты такая себе, ничё..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Привет привет )
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Эх.. Таких длинные были ....
    #
    Написал аноним
  5. +1
    что ты делала со своими волосами? то светлые, то черные, и ты обрезала их да?
    Koshaa: милирование, да осветляла, делала смывку, подстригала потому что хочу пока походить без длинных волос, и само по себе осветление как ни как но минимально портит кончики, сейчас на зиму пока снова темно коричневый , в планах баллаяж, но это тоже чуть позже и конечно же снова отпускать длину)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Просто рада что знакома с таким человеком как ты
    #
    Написал аноним
  7. 0
    привет красотка
    Koshaa: привет, красотка
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Коша Моша ты жопа))
    Koshaa: спасибо, очень приятно)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    привет) как твое настроение?
    Koshaa: отлично
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Koshaa Moshaa
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии