- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты с Ялты?0#Написал аноним
-
ну ты такая себе, ничё..0#Написал аноним
-
Привет привет )0#Написал аноним
-
Эх.. Таких длинные были ....+1#Написал аноним
-
что ты делала со своими волосами? то светлые, то черные, и ты обрезала их да?+1Koshaa: милирование, да осветляла, делала смывку, подстригала потому что хочу пока походить без длинных волос, и само по себе осветление как ни как но минимально портит кончики, сейчас на зиму пока снова темно коричневый , в планах баллаяж, но это тоже чуть позже и конечно же снова отпускать длину)#Написал аноним
-
Просто рада что знакома с таким человеком как ты+1#Написал аноним
-
привет красотка0Koshaa: привет, красотка#Написал аноним
-
Коша Моша ты жопа))+1Koshaa: спасибо, очень приятно)#Написал аноним
-
привет) как твое настроение?+1Koshaa: отлично#Написал аноним
Новых комментариев: 0
