Почему говорят, что люди ночами становятся другими?
Это ведь совсем не так. Люди остаются прежнеми, просто они так измотаны за весь день то, что у них не остаётся сил на глупости. Типа ночью все искрение и добрые, а днём становятся лживыми твареми, нет это не так. На человека не может влиять ни ночь, ни день. На человека может виять только сам человек.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
