Почему говорят, что люди ночами становятся другими?
Это ведь совсем не так. Люди остаются прежнеми, просто они так измотаны за весь день то, что у них не остаётся сил на глупости. Типа ночью все искрение и добрые, а днём становятся лживыми твареми, нет это не так. На человека не может влиять ни ночь, ни день. На человека может виять только сам человек.
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Настроение создается окружающим миром, ты не права. Насколько сильна бы ни была твоя усталость за день, все зависит от того, кто ждет тебя ночью, и ждет ли вообще.+1#Написала sternocleidomastoideus
Новых комментариев: 0
