Новых комментариев: 0
  1. +1
    Борщ,слушай,а ты и Мари реально влюблены шоле?Или это наёб какой-то?
    Никита: Секрееет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лошара атата.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    эй брат ты мой брат я твой брат зачем ты у мэна дэнга брат
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пиписька маленькая.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты мне нравишься, не считая твоей высокомерности.
    Никита: Я прекрасен.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты метелка, потому что ты говоришь "шушушу"
    Ты Метелка-кууун
    [Реборноманы поймут.]
    -
    -Единорог
    Никита: Я не Метелка-кун.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я тебя люблю. <3
    -Мари.
    Никита: Еще бы ты меня не любила.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты жестокий.
    Очень.
    Даж к Маше.
    Обидка :с
    -Единорог
    Никита: Я не жесток, так надо.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зачем ты оставляешь такие злые комментарии? Авторам же неприятно т.т
    Никита: Что захотел, то и написал.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нет - значит будет.
    С пакетом мандаринов, лечу к тебе по радуге~
    Неважно сколько ты будешь это отрицать, ты все равно останешься зонтом.
    А еще ты афигенно рисуешь цветы. Нет, правда. Продолжай в том же зонте.
    -Единорог
    Никита: Вообще-то, как бы, ну, это были цветы Данилы :D.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ты зонт.
    -Твой Единорог.
    Никита: Н-но..у меня нет единорога.
    Да и я сам не зонт.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я даже рада, что создал себе здесь страницу.
    Вот только зачем? Послушать мнение о своем чсв, комментариях и почитать бомбежи людей, которых ты заебал флудим? Или мнения о своих комментариях, которые лайкают, а авторы постов нервно плачут в стронке?
    Никита: Чтобы админ меня не пиздил просто так, и чтобы аноны не бомбили им в аск.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ля.Ля.Ля.Ля.Ля.Ля.Ля.Ля.Ля.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Лайк, че)0
    Никита: Лайк, че)0
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Борщ
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии