Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы бля все так говорите
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты подумай сначала там о всем что происходит на досуге,и том что ты творишь и как ты поступаешь,а то сук тебе пиздец,понимаешь это?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мда,парней я так понимаю у тебя канешно же не было....Стыд...хахахахах.
    любишь то всех подрят,а никто не предлагает,да ,насть?(заметь я твое имя написал с маленькой буквы потому что ты ничто)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ой бля какая же ты страшная и ебнутая,закрыла бы свой поганый ссаный рот,ведешь себя как шлюха последняя,одеваешься так же,соответсвуешь шлюхе,ко всем относишься как буд то ты выше всех,а на самом деле в окружении тех ты в 2 раза ниже,потому что только тебя я видела такой,шлюха,тебя полюбому в каком нибудь переулке долбали
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Обычно люди позволяющие себе говорить такие слова в анонимке ни когда ни скажут тебе это в глаза. Очень хотелось бы посмотреть на твой стиль одежды и конечно же "необыкновенное лицо". Так, что поаккуратней девочка с выражениями.
    настюша: ^-^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сука выклепастая,малолетка еще,а ведет себя и одеваться как потоскуха!Начни одеваться нормально!
    настюша: тихо тихо, успокойся!! не нравится не смотри бля!! в лицо то чей наверняка не скажешь!!! ссыте все!! обсираете всех, хотя сами то не ангелы!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты ебанутая шлюха
    настюша: маловато знаете!! словами не нужно разбрасываться!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Заююююня моя :***
    Самая лучшая девочка!
    Девки, можете сил не тратить на обсерание, она все равно лучше вас.)
    настюша: спасибо:**
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пупсиксладкий
    настюша: ну тк, что есть то есть))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ЧТО ВЫ БЛЯ ЛЕЗИТЕ В ЕЕ ЖИЗНЬ ВСЕ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ ЧЕМ-ТО И КТО ЭТО НАПИСАЛ РОТ ЗАКРОЙ И БОЛЬШЕ НЕ ВЯКАЙ
    настюша: ))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хорошая):*
    настюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    страшная!!
    настюша: ну может быть!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто тебя бесит из класса ?
    настюша: неважно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в вк 1 фотка, выпендрилась тип!Уродка безмозглая, белобрызина!!!!
    настюша: я не выпендриваюсь!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. настюша кобина
настюша кобина