Мда,парней я так понимаю у тебя канешно же не было....Стыд...хахахахах.
любишь то всех подрят,а никто не предлагает,да ,насть?(заметь я твое имя написал с маленькой буквы потому что ты ничто)
Ой бля какая же ты страшная и ебнутая,закрыла бы свой поганый ссаный рот,ведешь себя как шлюха последняя,одеваешься так же,соответсвуешь шлюхе,ко всем относишься как буд то ты выше всех,а на самом деле в окружении тех ты в 2 раза ниже,потому что только тебя я видела такой,шлюха,тебя полюбому в каком нибудь переулке долбали
Обычно люди позволяющие себе говорить такие слова в анонимке ни когда ни скажут тебе это в глаза. Очень хотелось бы посмотреть на твой стиль одежды и конечно же "необыкновенное лицо". Так, что поаккуратней девочка с выражениями.
Сука выклепастая,малолетка еще,а ведет себя и одеваться как потоскуха!Начни одеваться нормально!
настюша: тихо тихо, успокойся!! не нравится не смотри бля!! в лицо то чей наверняка не скажешь!!! ссыте все!! обсираете всех, хотя сами то не ангелы!!!
любишь то всех подрят,а никто не предлагает,да ,насть?(заметь я твое имя написал с маленькой буквы потому что ты ничто)
Самая лучшая девочка!
Девки, можете сил не тратить на обсерание, она все равно лучше вас.)