Привет, Анон. Если внешностью и телом ты не вышел, то тебе это знакомо. И куда бы ты не пошел везде злые и полные насмешкой и эгоизмом глаза, глаза преследуют по всюду, они поедают тебя одним взглядом, ты не такой как они, а значит - урод. Вместе с глазами присутствует рот, который делает твою ничтожность ещё более обидной. Каждый день куда бы ты не пошел рты говорят тебе обидные слова и которые с каждым разом продирают тебя всё сильнее.
И с этим я гнию всю жизнь. А теперь вопрос: "Почему людям не безразлично моё уродство?"

2. не бывает идеальных.
3. Живи своей жизнью. Не обращай внимания, улыбайся, гуляй, разговаривай, одевайся так, как тебе нравится, выгляди так, как тебе нравится.. Люди потянутся к тебе!
Поверь мне.
Добра тебе, не грусти :)