Немножко удачи :3

Пожелайте удачи, завтра пойду пробиваться в театральное. Не знаю, зачем, ведь уже учусь в хорошем техническом ВУЗе. Просто ради интереса - смогу ли я.)

Так что, ребятки, будьте добрыми, держите кулаки за меня.)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    удачи)
    у меня завтра ВНО по химии)
    Цитрусовый: Значит, тебе тоже удачки.)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Даешь театр, даешь искусство! :)
    Цитрусовый: Какая поддержка, благодарю.))
    #
    Написал Комедиант
  3. +1
    Везёт тому, кто сам везёт
    Цитрусовый: Однозначно - да.
    #
    Написал Franz
  4. +1
    обязательно расскажи, как всё прошло)) куда поступаешь, кстати?
    у меня тоже мечта есть пусть даже не учиться, но хотя бы попробовать пройти конкурс, так что понимаю тебя отлично и поддерживаю)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    если идешь, предварительно сохранившись на чекпоинте(уже какой-то вуз и получение образования) и можешь в случае неудачи продолжить с чекпоинта снова - на здоровье, пробуй пройти эту "миссию".
    а не получится - чекпоинт уже есть
    всяко не с нуля начинать.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  6. 0
    ты не знаешь, зачем тебе это, а просишь держать кулаки
    Цитрусовый: Каждый в душе сам прекрасно понимает, зачем он делает то или иное.
    #
    Написала Flatt
  1. nektome.blog
  2. Цитрусовый Енот
  3. Блог
  4. Немножко удачи :3
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу