Пожелайте удачи, завтра пойду пробиваться в театральное. Не знаю, зачем, ведь уже учусь в хорошем техническом ВУЗе. Просто ради интереса - смогу ли я.)
Так что, ребятки, будьте добрыми, держите кулаки за меня.)
Немножко удачи :3
Пожелайте удачи, завтра пойду пробиваться в театральное. Не знаю, зачем, ведь уже учусь в хорошем техническом ВУЗе. Просто ради интереса - смогу ли я.)
Так что, ребятки, будьте добрыми, держите кулаки за меня.)
у меня завтра ВНО по химии)
у меня тоже мечта есть пусть даже не учиться, но хотя бы попробовать пройти конкурс, так что понимаю тебя отлично и поддерживаю)
а не получится - чекпоинт уже есть
всяко не с нуля начинать.