Немножко удачи :3

Пожелайте удачи, завтра пойду пробиваться в театральное. Не знаю, зачем, ведь уже учусь в хорошем техническом ВУЗе. Просто ради интереса - смогу ли я.)

Так что, ребятки, будьте добрыми, держите кулаки за меня.)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Искусство и попытка заняться им ещё никому не повредила, желаю удачи:3
    Цитрусовый: Спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Это всё просто, я пришёл показал свой ролик, и вот меня приняли как шапито)
    #
    Написал Сухарик
  3. 0
    Неа, я живу в Екатеринбурге, собственно там и поступал)
    Цитрусовый: Интригующее начало. И как все прошло? Сложно было, я имею в виду?)
    #
    Написал Сухарик
  4. +1
    всё норм будет)
    а раз на то пошло, то перед экзаменами/поступлением, удачи желать - плохая примета.
    Цитрусовый: Я не суеверна, но учту это.) Спасибо.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    О теотралка, это дело хорошее, я когда хотел поступить нам ваще сказали сделать промо-ролик о себе))
    Цитрусовый: В Московский поступали?)
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Цитрусовый Енот
  3. Блог
  4. Немножко удачи :3
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии