Всем здрасьте))))
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Сучий ты хер, аноним. Опередил. Плюсег за такую подставу.+2#Написал Alexander Elsner
-
Смайлов маловато. На этом сайте самый минимум это 7 скобочек подряд. Тогда все тебя сразу полюбят. ))))))))))))))))))))))+2#Написал аноним
-
Привет.0#Написал Роберт Маурер
-
Приветосики, студент.0#Написал onemanparty
-
Привет!)))0#Написал Марсэлиус
Новых комментариев: 0
