Ищу общения
Я буду абсолютно честен в общении с вами. Без каких либо фильтров мыслей! Мне хватает этой фильтрованной воды, общения, жизни и там.. Пишите ) Буду рад
| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Поняяяяяш - это милая пони. ._.0#Написала Sasha
-
Здравствуй, Поняш.^^0Саша: А что такое Поняш ?) или кто он такой ?))#Написала Sasha
-
не, пора новый картридж фильтру покупать0#Написал аноним
-
И ты пиши. Мы тоже будем рады.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
