Я это сделаю!
Я уверен в том что поеду в велопоход этим летом! С Киева в Каменец-Подольский(мой родной город), а от туда в карпаты наверное ! Или на Свитязь! Да ! Into the wild ! Join me ;)
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
молодец, чувак! так держать :-)0#Написал аноним
-
Завииииииисть *0* и я хочуууууу0#Написала киса мура
Новых комментариев: 0
