Я это сделаю!
Я уверен в том что поеду в велопоход этим летом! С Киева в Каменец-Подольский(мой родной город), а от туда в карпаты наверное ! Или на Свитязь! Да ! Into the wild ! Join me ;)
| Комментариев: 5

правда, поменьше, так как с другом, который любит немножко поднывать в дороге...
просто по карелии покататься..