Лето на исходе и это единственное, что радует в последнее время.
Лето любимое многими - время веселья и красок, время цветения и жизни иначе не скажешь. Не очень то приятное время для социофобного бледного морлока из подземелий - Время полуголых самок выставляющих своё потное мясо словно торговцы на рынке и высматривающих кто больше заплатит, время быдла постоянно сидящего с пивом на лавочке, время долгих дней и коротких ночей, время детей которые бегают во дворе и весь день орут под окнами, время проклятого солнца которое заставляет цвести зелень и пробуждает насекомых, греет и  даёт жизнь во всём этом мире который желаешь видеть мёртвым и спокойным.
Уже скоро это непотребство сменится тоскливой осенью, временем дождей, жёлтых листьев под ногами и раздумий. Осень постепенно заберёт тепло и зделает ночи длиннее. Чем дальше погружаешся в осень тем сильнее чувствуешь спокойствие и умиротворение. А потом выпадет первый снег.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я шёл под дождём среди промозглых, холодных улиц, шлёпая ботинками по
серым лужам. Низкое затянутое тучами небо нависало над головой, как
будто желая раздавить. Мой плащ промок до нитки, а руки замёрзли и как
будто превратились в ледышки.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Horus
  3. Блог
Блог