Таки здравствуйте.
Быть может среди вас найдутся некоторые, кому будет это интересно.
Здесь я с попыткой найти себе "верного собутыльника". Иначе говоря человека, который будет не прочь временами составить мне компанию, резко пойти прогуляться в 2 часа ночи, посидеть в кафешкахбарах и т.д, внезапно поехать на другой конец города дабы увидеть "а шо там есть" и много всего прочего. Одно условие - ореол вашего постоянного обитания - Москва, а уж в каком её конце - не суть важно.
О себе немного - 18 летнее существо, чья жопа ищет приключений. Обожаю гулять, и особенно - по ночам, творить херню, думать о тщетности бытия, космосе и физике. Мечтаю чтобы мне таки объяснили теорию струн.
От себя гарантирую разговоры по душам, общение на любые темы, если будет возможность - холодное пиво за мой счет, печеньки, кальяньчик и добро.
Дададад, у меня нету друзей и все такое прочее, шито поделать.
Яненаркоман, мне просто не с кем погулять.
Однако.
| Комментариев: 7
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
