Таки здравствуйте.
Быть может среди вас найдутся некоторые, кому будет это интересно.
Здесь я с попыткой найти себе "верного собутыльника". Иначе говоря человека, который будет не прочь временами составить мне компанию, резко пойти прогуляться в 2 часа ночи, посидеть в кафешкахбарах и т.д, внезапно поехать на другой конец города дабы увидеть "а шо там есть" и много всего прочего. Одно условие - ореол вашего постоянного обитания - Москва, а уж в каком её конце - не суть важно.
О себе немного - 18 летнее существо, чья жопа ищет приключений. Обожаю гулять, и особенно - по ночам, творить херню, думать о тщетности бытия, космосе и физике. Мечтаю чтобы мне таки объяснили теорию струн.
От себя гарантирую разговоры по душам, общение на любые темы, если будет возможность - холодное пиво за мой счет, печеньки, кальяньчик и добро.
Дададад, у меня нету друзей и все такое прочее, шито поделать.
Яненаркоман, мне просто не с кем погулять.
Однако.
| Комментариев: 7

Вот только живу далеко от МСК и не люблю пилить в 2 часа ночи на другой конец города без определенной (и адекватной) цели.
Краснодар, Питер и Кострома, я почти бездомная и живу по чуть-чуть и там, и там, и там)
Я также непрочь бы выпить и объяснить теорию струн с точки зрения гуманитария, хо-хо.
Но Москва не мое местечко постоянного обитания :с
Я конечно могу мотаться в другие города на электричках, главное чтобы не далеко было. Сложновато правда будет ночью выбираться, метро закрыто, а до ближайшего вокзала мне весьма так далеко х) А какой город если не секрет?
у меня такая же тема :С
давно не бухал :С
жалк ты не из моего города
а то сгоняли бы в клубец и нашли бы каких нить баб... ;3