Однако.

Таки здравствуйте. 
Быть может среди вас найдутся некоторые, кому будет это интересно. 
Здесь я с попыткой найти себе "верного собутыльника". Иначе говоря человека, который будет не прочь временами составить мне компанию, резко пойти прогуляться в 2 часа ночи, посидеть в кафешкахбарах и т.д, внезапно поехать на другой конец города дабы увидеть "а шо там есть" и много всего прочего. Одно условие - ореол вашего постоянного обитания - Москва, а уж в каком её конце - не суть важно. 
О себе немного - 18 летнее существо, чья жопа ищет приключений. Обожаю гулять, и особенно - по ночам, творить херню, думать о тщетности бытия, космосе и физике. Мечтаю чтобы мне таки объяснили теорию струн. 
От себя гарантирую разговоры по душам, общение на любые темы, если будет возможность - холодное пиво за мой счет, печеньки, кальяньчик и добро.  
Дададад, у меня нету друзей и все такое прочее, шито поделать. 
Яненаркоман, мне просто не с кем погулять.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Aresof
  3. Блог
  4. Однако.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии