Был горький вечер,
Залитый полынью.
Дул огненный ветер,
Срывая мосты.
Стоял я ,как стражник уснувшей Вселенной,
Над морем надежды, весны и тоски.
Стоял, наблюдая за лунным рассветом,
Цветущем над облаком тающей тьмы.
Стоял, проклиная все эти приметы,
Забывших тебе рассказать обо мне.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
