Примета (Автор-Я)

Был горький вечер,

Залитый полынью.

Дул огненный ветер,

Срывая мосты.
Стоял я ,как стражник уснувшей Вселенной,

Над морем надежды, весны и тоски.
Стоял, наблюдая за лунным рассветом,

Цветущем над облаком тающей тьмы.
Стоял, проклиная все эти приметы,

Забывших тебе рассказать обо мне.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красиво.
    Мария: Спасибо)
    #
    Написала tuufflee
  1. nektome.blog
  2. Мария Альдо
  3. Блог
  4. Примета (Автор-Я)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии