Новых комментариев: 0
  1. +1
    Какой-то у тебя зомби-апокалипсис в картинках)
    ПельМэн: Мне это нравиться ^__^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Чаще улыбайся ^__^
    ПельМэн: :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А еще мне нравятся выражения: "гении господствуют в хаосе", либо же "гении - они не обязательно должны быть добрыми" хих) норм так, да?)
    ПельМэн: Ага с первым согласен на все 100%___:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Все гениальное - просто ^__^
    ПельМэн: несомненно:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Просто подписалась)
    Слева от "опубликовать мнение"
    ^__^
    ПельМэн: Гениально:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сообразительный мальчик)
    ПельМэн: Как ты сделала так чтобы я видел кто написал сообщение?
    #
    Написала Ari
  7. 0
    Уууу, я бы уже догадалась... ): ыЫ ^__^
    ПельМэн: Ари?:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Оо, новый смайл) а вот это нравится мне))) азазаз)
    ПельМэн: Ты кто если не секрет:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ПельМэн
  3. По рейтингу
По рейтингу