logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии [31]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
А еще мне нравятся выражения: "гении господствуют в хаосе", либо же "гении - они не обязательно должны быть добрыми" хих) норм так, да?)
ПельМэн:
Ага с первым согласен на все 100%___:)
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
Все гениальное - просто ^__^
ПельМэн:
несомненно:D
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
Просто подписалась)
Слева от "опубликовать мнение"
^__^
ПельМэн:
Гениально:)
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
Сообразительный мальчик)
ПельМэн:
Как ты сделала так чтобы я видел кто написал сообщение?
#
Написала
Ari
15 июня 2014
0
Уууу, я бы уже догадалась... ): ыЫ ^__^
ПельМэн:
Ари?:)
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
Оо, новый смайл) а вот это нравится мне))) азазаз)
ПельМэн:
Ты кто если не секрет:)
#
Написал аноним
15 июня 2014
+1
Какой-то у тебя зомби-апокалипсис в картинках)
ПельМэн:
Мне это нравиться ^__^
#
Написал аноним
15 июня 2014
+1
Чаще улыбайся ^__^
ПельМэн:
:D
#
Написал аноним
15 июня 2014
nektome.blog
ПельМэн
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Слева от "опубликовать мнение"
^__^