logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Материшься?
ИЗАбелла:
Нет:D
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
Лалка ты моя:* любимая люблю очень :* незнаю поймешь нет:*
ИЗАбелла:
Нет не пойму:Dспасибо:*
#
Написал аноним
03 июля 2014
0
Виуу^^
Я хороший челочечек:*
Ты оооочень хорошая:D Я серьёзнно:***
ИЗАбелла:
Спааасибоу:D
:***
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
Люблю тебя моя лубовка;*
ИЗАбелла:
Мило, ты кто?:D
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
Шта ты ржешь? Я тут страдаю :D
ИЗАбелла:
Страдай мне то чтто:D
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
Ужс, у Никиты сп стоит( блииин как так то( он мне так нравится
ИЗАбелла:
:D
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
Легккя атлетика, йоу
ИЗАбелла:
:D
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
Ни с кем.....а можешь спросить, пожааалуйста?
ИЗАбелла:
Го в лс?
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
Привет, мне нравится Никита Б. Не знаешь с кем он встречается?
ИЗАбелла:
Привет, вроде не с кем:)
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
Ты волосы красила???
ИЗАбелла:
Нет:D
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
Откуда Регину.Б знаешь?
P.S Аноним
ИЗАбелла:
В лагере познакомились)в одном отряде были)
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
Тебе нравится Беличенко Никита?
ИЗАбелла:
Нееет, он просто друг, бро:D
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
С Олей не дружишь чтоли ?
ИЗАбелла:
Дружу, просто она редко выходит)
#
Написал аноним
29 июня 2014
0
привет
ты с кем поедешь в юлдаш ?
ИЗАбелла: Привет)если будут ещё путёвки то с Даяной и Дашей)
_______________________________________________________________
В какой лагерь?
ИЗАбелла:
Юлдаш)
#
Написал аноним
29 июня 2014
0
Кто у тебя л/д ??;)
ИЗАбелла:
Нетууу
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
Тебя раздрожает Элина Рахматуллина?
ИЗАбелла:
Нееет
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
Кто для тебя Элина Рахматуллина?
ИЗАбелла:
Подруга:)
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
Я человек,который на 2 заезд едет в юлдаш,а на 3 в проф(поймешь может:D)Ахаха
ИЗАбелла:
Ахах пойму:Dдля меня ты очень хороший человечек:D:**
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
Ты очень милая!
ИЗАбелла:
Нее, но спасибо:D
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
Ты красотка!
ИЗАбелла:
Спасибо:З
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
А я?
Лооол
ИЗАбелла:
Ну ты напиши кто ты, и я скажу кто ты для меня)
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
Кто я для тебя?
ИЗАбелла:
Аноним:D
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Тебе сколько лет?
ИЗАбелла:
Зачем?
#
Написал аноним
22 июня 2014
0
Ты от куда Настю Вальгер знаешь?
ИЗАбелла:
Дашка познакомила, а что?
#
Написал аноним
22 июня 2014
nektome.blog
ИЗАбелла
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Я хороший челочечек:*
Ты оооочень хорошая:D Я серьёзнно:***
:***
P.S Аноним
ты с кем поедешь в юлдаш ?
ИЗАбелла: Привет)если будут ещё путёвки то с Даяной и Дашей)
_______________________________________________________________
В какой лагерь?
Лооол