Новых комментариев: 0
  1. 0
    Материшься?
    ИЗАбелла: Нет:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лалка ты моя:* любимая люблю очень :* незнаю поймешь нет:*
    ИЗАбелла: Нет не пойму:Dспасибо:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Виуу^^
    Я хороший челочечек:*
    Ты оооочень хорошая:D Я серьёзнно:***
    ИЗАбелла: Спааасибоу:D
    :***
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю тебя моя лубовка;*
    ИЗАбелла: Мило, ты кто?:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Шта ты ржешь? Я тут страдаю :D
    ИЗАбелла: Страдай мне то чтто:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ужс, у Никиты сп стоит( блииин как так то( он мне так нравится
    ИЗАбелла: :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Легккя атлетика, йоу
    ИЗАбелла: :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ни с кем.....а можешь спросить, пожааалуйста?
    ИЗАбелла: Го в лс?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Привет, мне нравится Никита Б. Не знаешь с кем он встречается?
    ИЗАбелла: Привет, вроде не с кем:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты волосы красила???
    ИЗАбелла: Нет:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Откуда Регину.Б знаешь?
    P.S Аноним
    ИЗАбелла: В лагере познакомились)в одном отряде были)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тебе нравится Беличенко Никита?
    ИЗАбелла: Нееет, он просто друг, бро:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С Олей не дружишь чтоли ?
    ИЗАбелла: Дружу, просто она редко выходит)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    привет
    ты с кем поедешь в юлдаш ?
    ИЗАбелла: Привет)если будут ещё путёвки то с Даяной и Дашей)
    _______________________________________________________________
    В какой лагерь?
    ИЗАбелла: Юлдаш)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто у тебя л/д ??;)
    ИЗАбелла: Нетууу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тебя раздрожает Элина Рахматуллина?
    ИЗАбелла: Нееет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто для тебя Элина Рахматуллина?
    ИЗАбелла: Подруга:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я человек,который на 2 заезд едет в юлдаш,а на 3 в проф(поймешь может:D)Ахаха
    ИЗАбелла: Ахах пойму:Dдля меня ты очень хороший человечек:D:**
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты очень милая!
    ИЗАбелла: Нее, но спасибо:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты красотка!
    ИЗАбелла: Спасибо:З
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А я?
    Лооол
    ИЗАбелла: Ну ты напиши кто ты, и я скажу кто ты для меня)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто я для тебя?
    ИЗАбелла: Аноним:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тебе сколько лет?
    ИЗАбелла: Зачем?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты от куда Настю Вальгер знаешь?
    ИЗАбелла: Дашка познакомила, а что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ИЗАбелла
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии