Новых комментариев: 0
  1. 0
    никогда, ни разу не писала мнения))))мне понравилось)))))хорошая Ксюшка)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бе-бе-бе))))))ну догадайся)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    интересно, ты догадалась, кто тебе прислал такое милое мнение?)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ксюша хорошая,замечательная, милая, привлекательная, у нее богатый внутренний мир, разумная,порой глупа,противоречит сама себе и думаю,прекрасна это понимает.я рада ,что ты у меня есть.п.с.еше много хороших слов можно о тебе написать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ^^ няшность
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Uchiha
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии