- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
никогда, ни разу не писала мнения))))мне понравилось)))))хорошая Ксюшка)0#Написал аноним
-
бе-бе-бе))))))ну догадайся)))0#Написал аноним
-
интересно, ты догадалась, кто тебе прислал такое милое мнение?)))0#Написал аноним
-
Ксюша хорошая,замечательная, милая, привлекательная, у нее богатый внутренний мир, разумная,порой глупа,противоречит сама себе и думаю,прекрасна это понимает.я рада ,что ты у меня есть.п.с.еше много хороших слов можно о тебе написать0#Написал аноним
-
^^ няшность0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
