Мой старый знакомый друг

и вот я снова тебе пишу, но ты даже не подозреваешь об этом. как же хочется снова тебя увидеть и спросить "как дела". скорее бы ты понял, насколько ты мне не безразличен и клятва для меня не пустое слово...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >Я верю в него.

    У меня вообще такое ощущение, что Вы перепутали его страницу. Он даже некую/некого Сашу не узнал, а это была, видимо, весомая подсказка.
    memoRIEs: Может он просто не хочет обо мне думать... Да, наверное есть поступки, которые смогут перечеркнуть всё, к чему шли дружеские отношения. Я не верю его в этом. Сама виновата. Ну, раз так, то и дальше буду писать ему анонимно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    >оба, в дружбе.

    Судя по его ответам, для него это просто слово.
    memoRIEs: Я верю в него. Он ведь не такой болабол, чтобы говорить такие слова направо и налево.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А кто клялся?
    memoRIEs: оба, в дружбе. хотя говорят, что лучшие друзья могут и годами не общаться, но оставаться при этом очень близкими друг другу. я не могу сказать точно, так это или нет ._.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. memoRIEs
  3. Блог
  4. Мой старый знакомый друг
Мой старый знакомый друг